fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50

fischer Chevilles longues SXRL 8 x 140 avec vis à tête fraisée Gris 50 pièces

fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer 540117 SXRL Fixation pour cadre, gris, 8 x 140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,88 €
1.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer 540117 SXRL Fixation pour cadre, gris, 8 x 140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,62 €
Livraison gratuite

fischer 540117 SXRL Fixation pour cadre, gris, 8 x 140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,57 €
Livraison gratuite

fischer 540117 - Fixation pour cadres SXRL 8 x 140 T en acier électrozingué (50pcs)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,59 €
Livraison gratuite

fischer 540117 SXRL Fixation pour cadre, gris, 8 x 140

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,24 €
Livraison à partir de 14,95 €

Chevilles à longue tige Fischer SXRL 8x140T VPE 50pcs.

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
68,43 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fixation de cadre avec ensemble de vis SXRL 8 x 140 T 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
74,30 €
Livraison gratuite

Fischer Fixation de cadre avec ensemble de vis SXRL 8 x 140 T 50 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
82,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Chevilles longues SXRL 10 x 120 pour façades et structures de toit – Lot 50 Gris
45,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Chevilles longues fischer SXRL avec vis à tête fraisée Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'élément d'expansion long avec plusieurs profondeurs d'ancrage fait du SXRL un produit polyvalent.\n• Grâce à la géométrie particulière du cheville, les forces de maintien se répartissent uniformément dans le trou de perçage.\n• Lors de l'ancrage dans des matériaux creux et pleins, les deux zones d'expansion assurent des valeurs de maintien optimales.\n• Lors de l'enfoncement en profondeur, les nervures plus longues empêchent la cheville de tourner lors du montage. Utilisation • Le SXRL est adapté pour le montage traversant. \n• Dans les murs en pierre perforée, les deux zones d’expansion garantissent une transmission de force respectueuse du support. Les nervures poreuses de la pierre ne sont pas détruites par la deuxième zone d’expansion et peuvent ainsi être utilisées pour la transmission de la force. \n• Les deux zones d’expansion se combinent dans le béton cellulaire et les matériaux pleins pour former un long élément d’expansion, garantissant une répartition u
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr