fischer HM 4 x 32 H - Chevilles métalliques pour corps creux avec crochets d'angle pour fixer des images, des rails de rideaux dans les matériaux de construction en panneaux - 50 pièces - N° d'article

Fischer Chevilles métalliques HM 4x32 H avec crochet coudé pour matériaux creux 50 pièces

fischer HM 4 x 32 H - Chevilles métalliques pour corps creux avec crochets d'angle pour fixer des images, des rails de rideaux dans les matériaux de construction en panneaux - 50 pièces - N° d'article

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,41 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer Chevilles métalliques pour matériaux creux fischer HM H avec crochet coudé 4x32 H Quantité:50

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Fixation métallique de cavité avec crochet HM 4x32 H 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
46,69 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville métallique pour corps creux HM 4 x 32 H, 50 pce - 519780

Livraison sous 3 a 5 jours
59,20 €
Livraison gratuite
fischer HM 4 x 32 H - Chevilles métalliques pour corps creux avec crochets d'angle pour fixer des images, des rails de rideaux dans les matériaux de construction en panneaux - 50 pièces - N° d'article

Offre la moins chère

Charge haut grâce à la grande surface d'appui des spreizarme Avec crochets angle droit Multiple de desserrer et fixation du anbauteils sans réduction de la charge, ce qui augmente la flexibilité Mitdrehsicherung griffe : pour installation de le fixer au plattenbaustoff dübelrand chevilles
32,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chevilles métalliques DuoHM Fischer 5x55 empreinte TX - 572924 (x25)
24,61 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Fischer Assortiment de chevilles L-Boxx - tous matériaux - 511434
166,80 €
Comparer 3 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Chevilles métalliques DuoHM Fischer 4x55 empreinte PZ - 572920 (x25)
21,76 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
fischer - FixTainer de 212 pièces / 120 chevilles SX Plus multi-matériaux, 8 chevilles métalliques GKM pour carton-plâtre, 68 vis et 16 crochets
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite