fischer Fixation pour ossatures et cadres S 16 H 100 R fischer Quantité:50

Fischer Chevilles pour ossatures et cadres S 16 H 100 R – 50 pièces

fischer Fixation pour ossatures et cadres S 16 H 100 R fischer Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

TACO S 16 H 100 R / 50C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
0.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer 59187 Jeu de 50 Chevilles pour cadres S 16 H 100 R

Se renseigner auprès du vendeur
69,35 €
Livraison gratuite
fischer Fixation pour ossatures et cadres S 16 H 100 R fischer Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La combinaison optimale entre l'œillet de montage et le cheville assure une haute capacité de maintien et offre ainsi une meilleure sécurité \n• La profondeur d'ancrage de 90 mm présente des avantages particuliers pour l'ancrage dans la pierre creuse et le béton cellulaire Utilisation • Pour atteindre la capacité de charge maximale, les chevilles en nylon ne doivent être utilisées qu'une seule fois \n• Ne convient pas pour les balançoires, hamacs ou similaires
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
9,29 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fischer DuoPower 10x50 - seau - Quantité 1
102,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Assortiment de chevilles L-Boxx - tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Boîte de 110 chevilles tous matériaux FISCHER 518527 nylon UX - Ø6-8-10 mm
10,14 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €