Fischer Clip de fixation BSMD 14 (15070) E-Fix - Contenu : 50 pièces

Fischer Clip de fixation BSMD 14 (15070) E-Fix — 50 pièces

Fischer Clip de fixation BSMD 14 (15070) E-Fix - Contenu : 50 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Clip de fixation BSMD 14 (15070) E-Fix - Contenu : 50 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,99 €
Livraison à 12,00 €

fischer fischer pince de fixation BSMD 14 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Collier de serrage BSMD 14 15070/50pcs

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,34 €
Livraison à 11,00 €

Fischer Clip de fixation BSMD 14 (15070) E-Fix - Contenu : 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison gratuite

Collier de fixation Fischer BSMD 14 cm (rouge écarlate/noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison gratuite
Fischer Clip de fixation BSMD 14 (15070) E-Fix - Contenu : 50 pièces

Offre la moins chère

Montage rapide avec Fischer Einschlagnagel ED dans le béton Fixation sûre avec deux points de fixation
5,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer fischer Clip tube RC IEC 25 Quantité:50
16,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Clip tube RC IEC 50 pour la fixation de tuyaux/Boite de 20
12,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
fischer Clip tube RC IEC 32 fischer Quantité:40
17,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Clip de tube RC IEC 20 pour fixation de tuyaux – Boîte de 100
28,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €