fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

fischer Clip de tube RC IEC 20 pour fixation de tuyaux – Boîte de 100

offres d'occasion à partir de

fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

fischer Clip tube RC IEC 20 fischer Quantité:100

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
0.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,03 €
Livraison gratuite

fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,33 €
Livraison à partir de 11,40 €

fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,34 €
Livraison à partir de 17,99 €

Fischer Clip tube RC IEC 20, 100 pce - 058122

Livraison sous 3 a 5 jours
47,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer - Clip tube RC IEC 50 pour la fixation de tuyaux/Boite de 20
12,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer Tube SF plus RC IEC 25 fischer Quantité:50
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Clip tube RC IEC 32 fischer Quantité:40
16,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Envergure du clip de tuyau Fischer 15-16 mm VPE 100 pcs
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer 073121 Pince pour cornes Clip pour oreilles 72 mm 20 pc(s)
39,54 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
fischer - Clip tube RC IEC 20 pour la fixation de tuyaux/Boite de 100

Offre la moins chère

Flexibilité élevée : montage possible avec cheville ClipFix SD, cheville à frapper N ou cheville DuoPower. Compatible avec les rails à profilé de 11 mm. Montage facile grâce au trou oblong. En nylon haute qualité sans halogène et silicone. Assemblage de jusqu'à trois clips tubes. Aucun perçage supplémentaire n'est nécessaire.
20,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr