fischer - Pontet demi-lune BSMD 40 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25 90846 Gris

Fischer Collier de fixation bilaxé 40 mm VPE = 25

fischer - Pontet demi-lune BSMD 40 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25 90846 Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

fischer fischer pince de fixation BSMD 40 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Pontet demi-lune BSMD 40 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25 90846 Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
0.23 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Collier de serrage BSMD 40 0090846/25pcs

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
33,73 €
Livraison à partir de 11,00 €

Fischer Pontet demi-lune BSMD 40, 25 pce - 090846

Livraison sous 3 a 5 jours
41,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8/10 12-15 Quantité:25
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier en nylon SCH 2332 transparente Quantité:25
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier sans garniture fischer FRSN 38 - 43 M8/M10 Quantité:50
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique FRS 108 - 116 M8/M10 fischer Quantité:20
47,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer collier articulé pour tuyaux FGRS 32-37 Quantité:100
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Pontet demi-lune BSMD 40 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25 90846 Gris

Offre la moins chère

Fixation sûre avec deux points de fixation. Installation rapide dans le béton. Compatible avec le clou béton fischer ED pour une pose optimisée. Assure un maintien sécurisé des câbles et conduits. Conception robuste pour une fixation durable.
15,49 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr