FISCHER 069377 - Brida UBN 8,8x810 Negra (Envase de 100 UD.)

Fischer Collier de serrage 069377 UBN 8,8x810 Noir Boîte de 100 unités

FISCHER 069377 - Brida UBN 8,8x810 Negra (Envase de 100 UD.)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,66 €
0.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer UBN 8,8 x 810, Serre-câble

6 jours
49,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer attache-câble UBN 8,8x810 noir Quantité:100

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 69377 UBN Serre-câble 810 mm 8.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,42 €
Livraison gratuite

69377 UBN Serre-câble 810 mm 8.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
61,42 €
Livraison gratuite

Fischer Serre-câble UBN 8,8 x 810 noir, 100 pce - 069377

Livraison sous 3 a 5 jours
62,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8/10 12-15 Quantité:25
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier en nylon SCH 2332 transparente Quantité:25
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier sans garniture fischer FRSN 38 - 43 M8/M10 Quantité:50
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique FRS 108 - 116 M8/M10 fischer Quantité:20
47,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer collier articulé pour tuyaux FGRS 32-37 Quantité:100
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FISCHER 069377 - Brida UBN 8,8x810 Negra (Envase de 100 UD.)

Offre la moins chère

En nylon de qualité supérieure - En silicone et sans halogène Absorbe des différentes de température de 40 °C à + 80 °C Résistante aux UV pour l'extérieur
39,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr