Collier isophonique simple CSI Fischer 18mm 100 pièces

Fischer – Collier simple ISO – FISCO018938 – Ø 18 mm – 100 pièces

Collier isophonique simple CSI Fischer 18mm 100 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à 5,00 €

Boîte de 100 Colliers simples iso CSI 18

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Collier simple isophonique CSI 18 mm boîte de 100 FISCHER 18938

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à 4,90 €

Collier simple isophonique CSI 18 boîte de 100 - FISCHER - 18938 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Collier simple isophonique CSI 18 boîte de 100 - FISCHER - 18938

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
Collier isophonique simple CSI Fischer 18mm 100 pièces

Offre la moins chère

Collier simple d'isolation phonique CSI rapide et facile à installer, conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches, tout en réduisant le bruit et les vibrations causés par le flux de liquide. Avec joint insonorisé et base filetée 7 x 150 standard. Adapté à une utilisation avec des supports à visser, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
16,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8/10 12-15 Quantité:25
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Collier en nylon SCH 2332 transparente Quantité:25
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Cheville pour collier FCTP-W weiß Quantité:100
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Etrier ETR 193.7 Quantité:5
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Collier de serrage à clipser FC 6-9 GR Quantité:100
18,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €