Tamis d'injection"FIS" Fischer - Longueur 85 mm - Diamètre 16 mm - Vendu par 50

Fischer Douilles métalliques FIS H 16 x 85 K 041902 Lot de 50

Tamis d'injection"FIS" Fischer - Longueur 85 mm - Diamètre 16 mm - Vendu par 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 17,44 €

Legrand fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 85 K en plastique/Boîte de 50 041902 Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,01 €
Livraison à 8,90 €

Tamis nylon FIS HK FISCHER

Prix total le moins cher
24/48h
20,52 €
Livraison à 4,90 €

Tamis d'injection plastique FIS H-K 16X85 boîte de 50 - FISCHER - 41902 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,93 €
Livraison à 4,90 €

Legrand fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 85 K en plastique/Boîte de 50 041902 Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,23 €
Livraison à 7,95 €

Legrand fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 85 K en plastique/Boîte de 50 041902 Gris

2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
0.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Legrand fischer - Tamis d'injection FIS H 16 x 85 K en plastique/Boîte de 50 041902 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,13 €
Livraison à 8,40 €

Tamis d'injection plastique FIS H-K 16X85 boîte de 50 - - 41902

Se renseigner auprès du vendeur
30,35 €
Livraison gratuite

Fischer 041902 Lot de 50 douilles métalliques FIS H 16 x 85 K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tamis d'injection"FIS" Fischer - Longueur 85 mm - Diamètre 16 mm - Vendu par 50

Offre la moins chère

Tamis d'injection"FIS" Fischer - Longueur 85 mm - Diamètre 16 mm - Vendu par 50
18,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fischer 050472 Lot de 20 douilles métalliques FIS H 18 x 85 N
37,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Tamis d'injection FIS H 16 x 130 K plastique Boîte de 20
12,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer 041904 Lot de 20 douilles métalliques FIS H 20 x 85 K
29,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fischer 041902 Lot de 50 douilles métalliques FIS H 16 x 85 K
30,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FISCHER Tamis d'injection plastique H-K12X50 boîte de 50 (41900)
29,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite