Ensemble de forets Fischer Quattric II SDS Plus Acier Béton

Fischer Ensemble de forets Quattric II SDS Plus Acier Béton 6/100/165

Ensemble de forets Fischer Quattric II SDS Plus Acier Béton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

fischer Foret béton SDS+ Quattric II 6/100/165 Fischer Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Foret béton Quattric II 6/100/165 - 549979

Livraison sous 3 a 5 jours
24,54 €
Livraison gratuite
Ensemble de forets Fischer Quattric II SDS Plus Acier Béton

Offre la moins chère

Durée de vie accrue grâce à la tête carbure massive. Renforcement de l’extrémité des taillants pour réduire significativement le risque de casse dans le béton. Taillants plus résistants qui augmentent la vitesse de perçage. Chanfreins aux extrémités des taillants pour éviter le blocages dans l’armature. Témoin d’usure en accord avec les tolérances de l’institut PGM.
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer fischer WHG Ensemble béton revêtu M10 galvanisé Quantité:10
47,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Ensemble de fixation FDBB 16/50 Set pour carotteuses
39,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Ensemble de forets hélicoïdaux D-WL Set 320, 6 pièces Quantité:1
76,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de forets Fischer Quattric II SDS Plus Acier Béton
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €