fischer fischer attache-câble GBN 2,5 x 100 vert Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer 543924 BN/UBN GBN Serre-câbles 2,5 x 100 Vert Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer - Attache-câble En Nylon Gbn 2,5x100mm Vert (pack De 100 Unités)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,12 €
Livraison gratuite
fischer fischer attache-câble GBN 2,5 x 100 vert Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène et sans silicone \n• Le collier de câble UBN (noir) est fabriqué en matériau stabilisé aux UV Utilisation • Enroulez la bride de câble autour de l'objet à fixer et faites passer la bande dans la tête de la bride. Une fois que la languette s'enclenche dans la denture, la bride ne peut plus être ouverte \n• Résistant à la température une fois monté de -10 °C à +85 °C \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Doudou Attache Tétine Renard Bleu 'Philip' Franck & Fischer -
26,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Fischer Attache-câbles ClipFix plus SF plus LS 20/40 – Boîte de 100
36,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer "BN 4,8 x 350 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"
7,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer - Attache câbles ClipFix SFplus LS 8/28 / Boîte de 100
30,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Fischer Boucle de câble Steckfix SF plus LS 3/13 – Boîte de 100 – Pince
26,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite