fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 080192 Bascule KD 3 B, 10 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 080192 Bascule KD 3 B, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 080192 KD 3 B Cheville à ressort 95 mm 12 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer 080192 KD 3 B Cheville à ressort 95 mm 12 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours
13,71 €
Livraison à 7,99 €

Kippdübel KD 3 B

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,31 €
Livraison à 12,95 €

Fischer 080192 KD 3 B Cheville à ressort 95 mm 12 mm 10 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,41 €
Livraison gratuite

Fischer 080192 Bascule KD 3 B, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,30 €
Livraison gratuite

Cheville à bascule KD3B Fischer 080192

Livraison sous 3 a 5 jours
29,49 €
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La longue tige filetée permet une utilisation avec différentes épaisseurs de plaques et d’éléments de fixation \n• Les éléments de clapet s’ouvrent automatiquement, facilitant ainsi le montage \n• Aucun outil de montage spécial n’est nécessaire
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
10,90 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Fischer DuoPower 10x50 - seau - Quantité 1
102,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Assortiment de chevilles L-Boxx - tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville DuoHM (Molly) 4x55 pour corps creux avec vis PZ – 25 pcs
12,00 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €