fischer fischer Collier de serrage SCH 1623 GR Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Collier de serrage Fischer SCH envergure 16-23 mm VPE 50 pcs

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,73 €
Livraison à partir de 8,50 €

fischer - Collier en nylon SCH 1623 GR/Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8/10 12-15 Quantité:25
21,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier en nylon SCH 2332 transparente Quantité:25
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer collier articulé pour tuyaux FGRS 32-37 Quantité:100
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique fischer FRS 55 - 61 M8/M10 Quantité:50
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier fischer FRS-L 138 - 145 Universel Quantité:5
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier de serrage SCH 1623 GR Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La bride fischer SCH est une solution de fixation pour accueillir des câbles et des tubes isolants en plastique de différents diamètres. \n• La bride est installée avec la cheville à clou fischer N 5. \n• Lors du clouage, la vis-clou écarte la douille de la cheville contre la paroi du trou de perçage. \n• Ensuite, les tubes isolants en plastique et les câbles sont placés dans la bride et fixés en insérant la barre de verrouillage.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr