fischer fischer L-Boxx 102 Fixations électriques (910 pièces) Quantité:1

fischer fischer L-Boxx 102 Fixations électriques (670) Quantité:1

fischer fischer L-Boxx 102 Fixations électriques (910 pièces) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
149,98 €
Livraison gratuite

fischer fischer L-Boxx 102 Fixations électriques (670) Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

FISCHER DUOPOWER L-BOXX 102 électrique 671 pièces

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
226,72 €
Livraison à 10,00 €
fischer fischer L-Boxx 102 Fixations électriques (910 pièces) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cette L-BOXX 102 de fischer offre une solution de rangement pratique et claire en tant que coffret de chevilles pour artisans, bricoleurs et amateurs\n• La robuste L-BOXX 102 empilable est parfaite pour un transport sûr et confortable\n• La boîte pré-triée de 670 pièces contient 200 x DuoPower 6 x 30, 100 x DuoPower 6 x 50, 100 x DuoPower 8 x 40, 50 x DuoPower 10 x 50, 20 x fischer DuoTec 10, 50 x DuoBlade, 100 x SteckFix SF Plus LS 3/13 et 50 x SteckFix SF Plus LS 8/28 - optimale pour les fixations électriques\n• Le DuoPower utilise sa technologie intelligente à 2 composants pour s’adapter automatiquement à différents matériaux de construction tels que matériaux en plaques, matériaux creux, matériaux naturels et matériaux pleins\n• La cheville à bascule DuoTec séduit par son faible diamètre de perçage et sa facilité d’utilisation dans les cavités isolées étroites, où elle supporte des charges élevées de manière fiable\n• La DuoBlade auto-perceuse est une cheville av
149,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

fischer Calendrier de l'Avent 2025 – 24 solutions de fixation, chevilles, vis, embouts, forets
45,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciment Express FISCHER prêt à l'emploi Ton pierre 310 ml
5,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fischer Cheville DUOPOWER 6x50 LD – bi‑matière tous matériaux – Boîte de 100
9,29 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
fischer fischer Equerre isophonique KH L Quantité:50
86,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme – Coffret L-BOXX Concept Cheville DuoPower 102 (910 pièces)
168,00 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite