fischer fischer Serre-câble BN 8,8 x 1168 transparente Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer Serre-câbles BN 8,8 x 1168 Transparent

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Fischer Serre-câble BN 8,8 x 1168 transparent, 100 pce - 038002

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
232,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Collier de serrage FRS-L en deux parties 111-119 mm M8/M10
5,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Fischer Pontet demi-lune BSMD 10 (50)
6,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
FISCHER DAREX Serre joint presse à vis - 200 x 80 mm
9,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
fischer fischer Serre-câble BN 8,8 x 1168 transparente Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène ni silicone. Utilisation • Enrouler la bride de câble autour de l'objet à fixer et passer la bande dans la tête de la bride. Une fois la languette enclenchée dans la denture, la bride de câble ne peut plus être ouverte. \n• Résistance à la température en état monté de -10 °C à +85 °C. \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C.
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr