fischer fischer Vis pour plaques de plâtre FSN-TPD 3,5 x 55 F 1000 phosphatée, filetage rapide, PHILLIPS Quantité:1000

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer Vis pour cloison sèche 3,5 x 55 Tête de trompette Phosphatée Filetage fin Phillips PH

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison gratuite

Fischer Vis pour plaques de plâtre 3,5x55 FG PH, 1000 pce - 665003

Livraison sous 3 a 5 jours
61,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vis béton - FISCHER - Ultracut fBS II - Acier électrozingué - Tête hexagonale - 10 x 80 mm
49,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
fischer fischer PowerFull II 8,0x120 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
34,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 12,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:25
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Vis pour plaques de plâtre FSN-TPD 3,5 x 55 F 1000 phosphatée, filetage rapide, PHILLIPS Quantité:1000

Offre la moins chère

Caractéristiques • La gamme de vis pour plaques de plâtre fischer offre toujours la solution adaptée à diverses constructions en plaques de plâtre. \n• Grâce à la pointe en aiguille, le filetage métallique s'engage rapidement et en toute sécurité. \n• La prise de tournevis extra profonde assure une tenue sûre et donc une durée de vie prolongée de l'outil. \n• Les vis sont phosphatées, offrant ainsi la protection anticorrosion nécessaire. Cela rend les vis sûres et économiques. Utilisation • Les vis pour plaques de plâtre avec tête trompette et filetage fin fixent les plaques de plâtre sur des profilés métalliques d'une épaisseur allant jusqu'à 0,7 mm.
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr