fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,5x16 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,5x16 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte de 200 vis bois PowerFast II FISCHER tête fraisée FISCHER PZ - zingué blanc - filetage total

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,5x16 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,44 €
0.05 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,5x16 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison gratuite

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,5x16 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
0.07 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,5x16 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,81 €
Livraison gratuite

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,5x16 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

14,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vis À Bois Pozidriv Countersunk PowerFast FPF II CZF 200 Pack 3,5 X 16Mm 670086

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,07 €
Livraison à partir de 8,26 €

Boite 200 vis fpf ii czp 3,5x16 bc vis a bois 670086 fischer

Livraison sous 3 a 5 jours
25,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer Vis à béton fischer UltraCut FBS II 10x80 25/15/- US à tête hexagonale Quantité:50
47,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 8,0x120 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
34,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 12,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:25
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,5x16 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II garantit un montage rapide, confortable et flexible. \n• La vis pour panneaux de particules présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes. \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords. \n• La zinguerie galvanisée, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement. Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans les matériaux bois moins durs (par exemple les bois tendres). \n• Les vis à tête fraisée peuvent être encastrées affleurant dans le bois.
4,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr