fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 3,0x45 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x45 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 3,0x45 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel/Boite de 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison gratuite

Vis Powerfast Ii Fpf Ii Czp, 30x45 Bc, Tête Fraisée, Entraînement Pz, Filetage Partiel, Zingué, Boîte 200 Fischer 670054

Livraison sous 3 a 5 jours
26,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer PowerFull II 8,0x120 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
34,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Vis à bois fischer PowerFast II 12,0x100 6 pans TX, acier galavanisé, passivée bleu Quantité:25
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 6,0x100 ZK TX VG blvz 100 Quantité:100
19,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 3,0x45 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II garantit un montage rapide, confortable et flexible. \n• La vis pour panneaux de particules présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes. \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords. \n• La zinguerie galvanisée, passivée en bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement. Utilisation • Les vis à filet partiel peuvent serrer solidement les éléments en bois les uns contre les autres. \n• Les vis à tête fraisée peuvent être encastrées affleurant la surface du bois.
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr