Assortiment vis et chevilles DuoPower S - FIXtainer Fischer

Fischer FIXtainer chevilles DUOPOWER bi‑matière avec vis – 60×6x30, 30×8x40, 15×10x50

Assortiment vis et chevilles DuoPower S - FIXtainer Fischer

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
27,00 €
Livraison gratuite

fischer fischer FixTainer - Chevilles tous matériaux fischer DuoPower avec vis Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,77 €
Livraison gratuite

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50

2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
Livraison gratuite

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,44 €
Livraison gratuite

Coffret assortiment chevilles - Duopower - Avec vis Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
41,51 €
Livraison à 3,99 €

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,58 €
Livraison gratuite

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 21,00 €

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER avec vis / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 15 DUOPOWER 10x50

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
46,55 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assortiment vis et chevilles DuoPower S - FIXtainer Fischer

Offre la moins chère

Contenu :60 chevilles DuoPower 6 x 3030 chevilles DuoPower 8 x 4015 chevilles DuoPower 10 x 5060 vis SZ 4,5 x 40 ZPF30 vis SZ 5,0 x 60 ZPF15 vis de sécurité à tête hexagonale 7 x 69 US T
27,00 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Fischer Fixtainer UX Green - Boîte Set Chevilles 210 Pièces
25,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - FixTainer de 212 pièces / 120 chevilles SX Plus multi-matériaux, 8 chevilles métalliques GKM pour carton-plâtre, 68 vis et 16 crochets
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Set de fixation FixTainer 563578 – DuoPower + EasyHook + Vis TX, Lot de 228
52,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer FixTainer PowerFast II SK VG TX avec embout 1 pièce
25,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FIXtainer DP 6/8, DB, DT10 (NV) (181 uds)
31,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite