Foret fraisoir bois FTA-CDW FISCHER 4 mm - 539889

Fischer Foret fraisoir bois FTA-CDW 4 mm - 539889

Foret fraisoir bois FTA-CDW FISCHER 4 mm - 539889

Prix le moins cher
24/48h
35,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

fischer DEL00044 Foret fraisoir Bois FTA-CDW 4 mm-539889

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite

Foret fraisoir bois FTA-CDW 4mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret fraisoir bois FTA-CDW FISCHER 4 mm - 539889 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret fraisoir bois FTA-CDW 4 mm - 539889

Se renseigner auprès du vendeur
36,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Accessoires fraisoir bois Ø4.0 mm FISCHER - 532527
8,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kit Forets + Fraisoir - Diamètre 12-4mm - Fischer
16,15 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à partir de 11,52 €
Foret fraisoir bois FTA-CDW FISCHER 4 mm - 539889

Offre la moins chère

Pré-perçage et fraisage en une étape. Aspect uniforme, une fois les vis terrasse vissées Finition esthétique et uniforme de la terrasse. Avec mèche à bois. La solution universelle pour la fixation visible Avantages : L’utilisation du foret FTA-CDW/-CDM avec butée évite de sur-enfoncer la vis. La profondeur de fraisage peut être définie selon le type de tête de vis utilisé. L’espaceur FTA-V permet une pose rapide et facile de lames de terrasse de toute largeur et de tout type de bois. Il permet une pose uniforme sans outil supplémentaire. En outre, il permet une bonne ventilation de la terrasse, évitant aussi les effets de l'humidité lors du contact lame lambourde, tout en permettant un écartement automatique entre les lames. Entre 15 et 20 pièces par m² sont nécessaires selon l'espacement des lambourdes. Matériaux : Tous types de bois, Métal Les détails (matériaux de construction, charges, etc.) de l'agrément, s'il est disponible, s’appliquent
35,57 €
24/48h
Maxoutil.com