Estuche Brocas SDS Plus QUATTRIC II 5-12mm - 7E

fischer Forets SDS Plus Quattric II – Jeu 5–12 mm

Estuche Brocas SDS Plus QUATTRIC II 5-12mm - 7E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
6.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer fischer Foret SDS Plus Quattric II Set 5-12 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer Perceuse à percussion SDS-plus Quattric II, Jeu de mèches de perceuse

5 jours
55,90 €
Livraison à 9,90 €

Fischer 553210 foret Ensemble de forets 7 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
78,11 €
Livraison gratuite
Estuche Brocas SDS Plus QUATTRIC II 5-12mm - 7E

Offre la moins chère

Pour des performances maximales : le kit comprend des forets à percussion dans les dimensions les plus courantes, en particulier pour percer dans le béton armé, dans une boîte en plastique robuste - Idéal pour une utilisation sur chantier, bien rangé Accessoires de qualité supérieure L'expert en béton armé
44,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

fischer fischer Foret à percussion 2 taillants SDS Plus II 8/400/460 Quantité:1
11,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret à percussion à 4 taillants SDS Max IV 25/200/320 Quantité:1
59,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret à percussion SDS Plus II Pointer 10/300/350 Quantité:1
12,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret à percussion 2 taillants SDS Plus II 20/400/450 Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret béton SDS+ Quattric II 10/540/600 Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €