fischer Goujon FBN II 10/10 R en acier inoxydable fischer Quantité:50

Fischer Goujon d'ancrage FBN II 10/10 Acier inoxydable A4 Boîte de 50

fischer Goujon FBN II 10/10 R en acier inoxydable fischer Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon d'ancrage FBN II 10/10 en acier inoxydable/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,87 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon d'ancrage FBN II 10/10 en acier inoxydable/Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,68 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon d'ancrage FBN II 10/10 en acier inoxydable/Boite de 50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
204,61 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon d'ancrage FBN II 10/10 en acier inoxydable/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,21 €
Livraison gratuite

Fischer Goujon FBN II 10/10 A4 (Par 50)

Livraison sous 3 a 5 jours
269,93 €
Livraison gratuite
fischer Goujon FBN II 10/10 R en acier inoxydable fischer Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La profondeur d'ancrage standard atteint des capacités de charge maximales. Cela nécessite moins de points de fixation et des plaques d'ancrage plus petites. \n• La profondeur d'ancrage réduite diminue la profondeur du trou de perçage. Cela réduit le temps de montage et augmente la flexibilité. \n• Le filetage long permet de compenser les tolérances des composants et les montages espacés, augmentant ainsi la flexibilité. \n• Peu de coups de marteau et un glissement minimal lors du serrage garantissent un montage nettement plus facile. \n• Le goujon d'enfoncement protège le filetage contre les dommages, ce qui permet un montage et un démontage rapides de la pièce jointe. Utilisation • Le FBN II convient pour le montage en avant et traversant. \n• Également adapté, dans une certaine mesure, pour le montage avec espace. \n• Avant le montage, positionner l’écrou hexagonal dans la position optimale. (Le goujon d’impact dépasse d’environ 3 mm de l’écrou hexagonal). \n• Lor
136,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/60 R Quantité:20
250,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 20/30 R Quantité:4
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 10/20 R Quantité:50
123,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/160 GS Quantité:10
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/100 R Quantité:10
137,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €