fischer Goujon d'ancrage fischer FAZ II Plus 10/20 seau Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer Cheville à boulon FAZ II Plus 10/20 en seau

4 jours
103,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer - Seau de 135 Chevilles métalliques FAZ II Plus 10x105 20/40 galvanisées

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/30 R Quantité:4
121,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
131,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Goujon d'ancrage fischer FAZ II Plus 10/20 seau Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le boulon d'ancrage fischer FAZ II Plus 10/20 en seau est un élément de fixation pour des ancrages sûrs et fiables dans le secteur du bâtiment. Caractéristiques • Ancrage en acier pour les exigences les plus élevées avec une grande capacité portante transversale \n• Large domaine d'application dans le béton fissuré \n• Pas de nettoyage du trou de perçage nécessaire pour M8-M24 \n• Clip d'expansion éprouvé pour un transfert de charge sécurisé \n• Immédiatement chargeable avec une haute capacité portante Utilisation • Fixation de charges lourdes dans le béton et la maçonnerie \n• Utilisation dans le secteur de la construction et l'industrie \n• Convient pour les ancrages porteurs et la fixation de machines \n• Utilisation dans des applications sensibles à la sécurité et dans la construction métallique Contenu de la livraison • 135 x FAZ II Plus 10/20
102,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr