fischer Goujon FBN II 12/5 K en acier électrozingué fischer Quantité:20

Fischer Goujon FBN II 12/5 K 12x86 mm acier électrozingué Boîte de 20

fischer Goujon FBN II 12/5 K en acier électrozingué fischer Quantité:20

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 12/5 K en acier électrozingué/Boîte de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
1.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Goujons métalliques - acier zingué - 12x86 mm - 20 pièces FISCHER

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Goujons métalliques - acier zingué - 12x86 mm - 20 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
30,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 12/5 K en acier électrozingué/Boîte de 20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,30 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 12/5 K en acier électrozingué/Boîte de 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,42 €
Livraison à partir de 14,95 €

Produits similaires

FISCHER Goujon FBN II 10/5 K acier électrozingué – boîte de 50 – 40946
24,91 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Fischer FBN II 12/30 20 pièce(s) Ancre d'expansion 126 mm
27,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Goujon d'ancrage FBN II 12/20 en acier inoxydable/Boite de 20
65,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer – Goujon FBN II 8/5 – Acier électrozingué – Boîte de 50
22,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Fischer Goujon FBN II 16/200 avec rondelle large, acier électrozingué – Boîte de 10
72,46 €
0.36 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer Goujon FBN II 12/5 K en acier électrozingué fischer Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • La profondeur d'ancrage standard atteint les capacités de charge les plus élevées. Cela nécessite moins de points de fixation et des plaques d'ancrage plus petites \n• La profondeur d'ancrage réduite diminue la profondeur du trou de perçage. Cela réduit l'effort de montage et augmente la flexibilité \n• Le filetage long permet de compenser les tolérances des composants et les montages avec espace, augmentant ainsi la flexibilité \n• Peu de coups de marteau et un glissement minimal au serrage garantissent un montage nettement plus simple \n• Le goujon d'enfoncement protège le filetage contre les dommages et permet un montage et un démontage rapides de la pièce montée Utilisation • Le FBN II K est adapté pour le montage en pré-assemblage et en montage traversant. Également conditionnellement adapté pour le montage avec espacement \n• Avant le montage, positionner l'écrou hexagonal dans la position optimale. (Le goujon d'impact dépasse d'environ 3 mm de l'écrou hexagona
23,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr