fischer Goujon fileté fischer STST 8 x 120 Quantité:100

offres d'occasion à partir de

fischer Goujon fileté fischer STST 8 x 120 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer Goujon fileté STST avec empreinte TX et 6 pans 8 x 120, 100 pce - 079784

Livraison sous 3 a 5 jours
37,80 €
Livraison gratuite

Pêcheurs étage Vis STST 8 x 120, 79784

2 à 3 jours ouvrés
38,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer 569858 TherMax M12/M8 R Broche de réduction de filetage 10 pc(s)
38,53 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer Goujon fileté fischer STST 8 x 80 Quantité:100
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Goujon fileté fischer STST 8 x 100 Quantité:100
19,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Cheville béton Rodforce FGD M8 12x35 Nylon Boîte de 50
9,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
fischer fischer Goujon fileté STS 8 x 80 A2 Quantité:100
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Goujon fileté fischer STST 8 x 120 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec l'entraînement TX ou l'hexagone intégré, la fixation dans une cheville ou une construction en bois est facilement possible.
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr