fischer HM 5 x 65 H - Lot de 50 chevilles métalliques pour corps creux avec crochets d'angle pour fixer des images, des rails de rideaux dans les matériaux de construction en panneaux - 519781

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

fischer Chevilles métalliques pour matériaux creux fischer HM H avec crochet coudé 5x65 H Quantité:50

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer HM 5 x 65 H - Lot de 50 chevilles métalliques pour corps creux avec crochets d'angle pour fixer des images, des rails de rideaux dans les matériaux de construction en panneaux - 519781

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,87 €
Livraison gratuite

Chevilles métalliques à cavité Fischer HM 5x65 H VPE 50

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
61,98 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fischer Cheville métallique pour corps creux HM 5 x 65 H, 50 pce - 519781

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cheville duoHM 5x55 S torx boite de 25 Fischer
12,46 €
Comparer 22 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 5x52 mm - 100 pièces FISCHER
37,20 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
BABY DAN Compatible : Drap-Housse imperméable 36 x 95 cm
13,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer Cheville pour corps creux DuoHM 572915 5x55 avec vis TX - 4 pièces
3,10 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
fischer HM 5 x 65 H - Lot de 50 chevilles métalliques pour corps creux avec crochets d'angle pour fixer des images, des rails de rideaux dans les matériaux de construction en panneaux - 519781

Offre la moins chère

Charge haut grâce à la grande surface d'appui des spreizarme Avec crochets angle droit Multiple de desserrer et fixation du anbauteils sans réduction de la charge, ce qui augmente la flexibilité Mitdrehsicherung griffe : pour installation de le fixer au plattenbaustoff dübelrand chevilles
40,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr