fischer Kit de vis fischer L-BOXX 102 Power-Fast II Quantité:1

fischer Kit de vis L-BOXX 102 Power-Fast II Quantité 1

fischer Kit de vis fischer L-BOXX 102 Power-Fast II Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 558739 L-BOXX 102 Power-Fast II Vis agglo profil Torx acier étamé par galvanisation 1801 parties

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
151,14 €
Livraison gratuite

Fischer Power Fast II L-Boxx 102 Screw Set

2 à 3 jours ouvrés
152,69 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer Power Fast II L-Boxx 102 Screw Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,98 €
Livraison gratuite

Fischer Power Fast II L-Boxx 102 Screw Set

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,60 €
Livraison gratuite

Fischer Power Fast II L-Boxx 102 Screw Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Fischer 558739 L-BOXX 102 Power-Fast II Vis agglo profil Torx acier étamé par

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
181,98 €
Livraison gratuite

Fischer Power Fast II L-Boxx 102 Screw Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,58 €
Livraison gratuite

Fischer Power Fast II L-Boxx 102 Screw Set

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
206,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer - Caisse à outils L-Boxx seule 442x357x117 mm
54,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
fischer Coffret professionnel fischer grand Quantité:1
49,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme – Caisse à outil
13,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
fischer fischer Systainer M137 Quantité:1
80,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Kit de vis fischer L-BOXX 102 Power-Fast II Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La fischer L-BOXX 102 PowerFast II est une boîte de rangement robuste, idéale pour l'organisation sécurisée et claire des outils et du matériel de fixation. Caractéristiques • Vis galvanisée électrolytiquement, passivée en bleu \n• Filetage complet ou partiel pour différentes exigences de fixation \n• Embout étoile interne pour une prise sûre \n• Tête fraisée pour un montage affleurant dans le bois \n• Filetage partiel permettant un serrage ferme des éléments en bois \n• Convient pour les éléments porteurs en bois revêtu, bois dur et bois tendre \n• Comprend un set ProfiBit pour une utilisation polyvalente \n• Boîte L-BOXX pratique pour un rangement et un transport ordonnés Utilisation • Les vis à filetage partiel peuvent serrer fermement les éléments en bois les uns contre les autres. \n• Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans des matériaux en bois moins durs (par exemple les bois tendres). \n• Les vis à tête fraisée peuvent
134,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr