Fischer Mastic de Réparation de Papier Ingrain 70 ml pour Fissures et Trous, Mastic pour Mur Tapissé, Blanc Vieilli

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,59 €
94.14 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 13,95 €

Fischer Mastic de réparation pour papier ingrain 70ml 559054

Livraison sous 3 a 5 jours
29,24 €
Livraison gratuite

fischer fischer Enduit de réparation pour papier peint à relief Raufaser Quantité:5

2-4 jours ouvrés
29,47 €
159,30 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer Mastic de Réparation de Papier Ingrain 70 ml pour Fissures et Trous, Mastic pour Mur Tapissé, Blanc Vieilli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Mastic de réparation pour charnières et chevilles, 23 g (25 ml), pour bois et dalles
8,09 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
fischer 512208, Mastic
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Pistolet FIS DM S Pro pour cartouches bi-tubes 150/300/360/390 ml
49,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Pistolet manuel pour cartouche FIS AM S-XL Quantité:1
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer KPM 3 Cartouche de pistolet à calfeutrer
20,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Fischer Mastic de Réparation de Papier Ingrain 70 ml pour Fissures et Trous, Mastic pour Mur Tapissé, Blanc Vieilli

Offre la moins chère

Rapide et fiable : le produit de remplissage s'adapte de manière flexible aux trous, aux fissures, aux dommages causés aux murs et aux trous percés dans le mur et le plafond et les répare en quelques secondes Une spatule pour le papier peint le plus populaire d'Allemagne : les trous inesthétiques et les coins repoussés sur le papier peint en copeaux de bois appartiennent au passé. La spatule de réparation s'enduit en quelques secondes, durcit rapidement et peut ensuite être facilement repeinte si nécessaire Prêt à l'emploi : la masse est déjà prête à l'emploi dans un sac tubulaire, avec spatule intégrée, est inodore, sèche rapidement, sans solvant, sans isocyanate et sans silicone Contenu de la boîte : 1 spatule de réparation de copeaux de bois de 70 g (réf. 559054), mastic pour retoucher le papier peint en copeaux de bois de Fischer
6,59 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr