fischer Mastic de réparation pour papier peint ingrain, 70 ml, mastic avec grain de papier ingrain pour fissures et trous, pâte pour réparer les murs en papier ingrain, blanc vieilli

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
94.14 EUR/1.0 l
Livraison à 13,95 €

Fischer Mastic de réparation pour papier ingrain 70ml 559054

Livraison sous 3 a 5 jours
26,55 €
Livraison gratuite

fischer fischer Enduit de réparation pour papier peint à relief Raufaser Quantité:5

2-4 jours ouvrés
31,49 €
170,22 €/1 kg
Livraison à 6,90 €
fischer Mastic de réparation pour papier peint ingrain, 70 ml, mastic avec grain de papier ingrain pour fissures et trous, pâte pour réparer les murs en papier ingrain, blanc vieilli

Offre la moins chère

Rapide et fiable : le produit de remplissage s'adapte de manière flexible aux trous, aux fissures, aux dommages causés aux murs et aux trous percés dans le mur et le plafond et les répare en quelques secondes Une spatule pour le papier peint le plus populaire d'Allemagne : les trous inesthétiques et les coins repoussés sur le papier peint en copeaux de bois appartiennent au passé. La spatule de réparation s'enduit en quelques secondes, durcit rapidement et peut ensuite être facilement repeinte si nécessaire Prêt à l'emploi : la masse est déjà prête à l'emploi dans un sac tubulaire, avec spatule intégrée, est inodore, sèche rapidement, sans solvant, sans isocyanate et sans silicone Contenu de la boîte : 1 spatule de réparation de copeaux de bois de 70 g (réf. 559054), mastic pour retoucher le papier peint en copeaux de bois de Fischer
6,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fischer KPM 3 Cartouche de pistolet à calfeutrer
20,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
fischer fischer Pistolet manuel pour cartouche FIS AM S-XL Quantité:1
84,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Mastic acrylique Maleracryl Premium DMA 310 ml Blanc pur
5,69 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M3 gris 33208
15,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
fischer fischer Ensemble pistolet à goujons béton FGC 100 (UE) Quantité:1
914,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite