fischer fischer Foret à pierre HM 5,0 mm Quantité:1

Fischer Mèche à pierre D-S HM 5 x 44/85 mm - 542978

fischer fischer Foret à pierre HM 5,0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 542978 Foret à maçonnerie D-S HM 5,0 x 44/85 VPE 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Feingerätebau K. Fischer Fusil à aiguiser professionnel mèche ronde 30 cm
20,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,60 €
Fischer Fusil diamant Ovale 27 cm Noir
59,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Mèche à pierre D-SDX 10,0x70/120 mm Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Foret FZUB 22x100 pour cheville Zykon
142,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Jeu de forets hélicoïdaux D-WL 230 6 pièces Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Foret à pierre HM 5,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Tranchant en carbure de tungstène à 130° pour une longue durée de vie, très résistant à la chaleur. Construction robuste conforme à la norme DIN 8039, laminé à froid. Évacuation optimale des copeaux grâce à une géométrie de spirale spéciale. Convient au perçage tournant et au perçage à percussion.
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr