fischer Outil de pose EHS M 12 x 25 Plus pour EA II fischer Quantité:1

offres d'occasion à partir de

fischer Outil de pose EHS M 12 x 25 Plus pour EA II fischer Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Outil de pose EHS M 12 x 25 Plus pour cheville à frapper EA II

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,62 €
Livraison gratuite

Fischer Outil de pose EHS M12x25 Plus - 532568

Livraison sous 3 a 5 jours
48,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer - Outil de pose machine FNA S-SDS
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Réceptacle SDS avec filetage intérieur M8 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Outil de pose FTP EK 8 - 1 pièce
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer BSM - agrafe métallique BSM30
9,17 €
0.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer Outil de pose EHS M 12 x 25 Plus pour EA II fischer Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil manuel de pose pour chevilles à frapper EA II, garantissant une installation sûre et conforme aux normes \n• La protection de la main sert à prévenir les blessures lors du martelage de la cheville \n• L’outil de pose, parfaitement adapté géométriquement aux chevilles à frapper fischer, permet l’expansion sûre de la goupille d’expansion et assure ainsi une fixation fiable de la cheville dans le trou de perçage
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr