fischer Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1

Fischer Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

fischer Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison à partir de 17,98 €

fischer - Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

Outil de pose EHS M6x25/30 Plus FISCHER pour cheville EA II - 44630

24/48h
36,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

fischer - Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,09 €
Livraison gratuite

Outil de pose EHS M6x25/30 Plus FISCHER pour cheville EA II - 44630 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Outils de pose pour chevilles - filetage 6 mm - EA FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
37,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Outil de pose EHS M6x25/30 Plus pour cheville EA II - 44630

Se renseigner auprès du vendeur
37,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

fischer - Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II / 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer - Outil de pose machine FNA S-SDS
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Réceptacle SDS avec filetage intérieur M8 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Outil de pose FTP EK 8 - 1 pièce
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer BSM - agrafe métallique BSM30
9,17 €
0.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer Outil de pose EHS M 6 x 25/30 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil manuel de pose pour chevilles à frapper EA II, pour une installation sûre et conforme aux normes \n• La protection de la main sert à prévenir les blessures lors du martelage de la cheville \n• L’outil de pose, parfaitement adapté géométriquement aux chevilles à frapper fischer, permet une expansion sûre de la goupille d’expansion assurant ainsi une fixation fiable de la cheville dans le trou de perçage
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr