fischer fischer machine de pose FNA S-SDS Quantité:1

fischer - Outil de pose machine FNA S-SDS

offres d'occasion à partir de

fischer fischer machine de pose FNA S-SDS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Outil de pose machine FNA S-SDS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison gratuite

Fischer Outil de pose pour FNA S-SDS - 061547

Livraison sous 3 a 5 jours
42,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer Réceptacle SDS avec filetage intérieur M8 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Outil de pose FTP EK 8 - 1 pièce
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer BSM - agrafe métallique BSM30
9,17 €
0.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer - Soufflette ABG grand modèle - Soufflette manuelle pour le nettoyage de forages / 1 soufflette
42,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
fischer fischer machine de pose FNA S-SDS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Découpage facile de la tête de l'ancrage à clous lors du démontage du FNA II RB avec la pince à 2 étages. \n• Montage rapide et simple du FNA II à l'aide de l'appareil de pose pneumatique.
22,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr