Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M7-6 x 70 mm - Boîte de 100

Fischer – Pattes à vis bois PVB 7x70 mm – 100 pièces

offres d'occasion à partir de

Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M7-6 x 70 mm - Boîte de 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte de 100 Pattes à vis PVB 7x70

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer - Vis - Patte à vis bois 7x150 - 7x70mm - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison gratuite

Pattes à vis bois PVB 7X70 boîte de 100 - - 18882

Se renseigner auprès du vendeur
24,70 €
Livraison gratuite

Pattes à vis bois PVB 7X70 boîte de 100 - FISCHER - 18882 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer - Fixation tube cuivre - Patte à vis métaux 7x150-5x70mm - 20 pièces
6,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer – Fixation tube cuivre – Pattes à vis bois taraudage 7x150 L80 mm – 20 pièces
3,42 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
- Patte à vis - Patte à vis métaux 7x150-6x60mm - 20 pièces
6,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer Rallonges pattes à vis RMF 7x150 L40 Mâle/Femelle 10 pièces
4,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M7-6 x 70 mm - Boîte de 100

Offre la moins chère

Acier zingué A visser (bois ou cheville) Pour collier de plomberie
12,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr