Fischer Patte à Vis PVB 7X150 L70/20 B

Fischer Pattes à vis PVB 7x150 – taraudage, longueur 70 mm – 20 pièces

offres d'occasion à partir de

Fischer Patte à Vis PVB 7X150 L70/20 B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,32 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pattes à vis taraudage 7x150 longueur 70 mm - 20 pièces FISCHER

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,32 €
Livraison à partir de 17,49 €

Fischer Patte à Vis PVB 7X150 L70/20 B

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,99 €
Livraison à partir de 8,40 €

Fischer Patte à Vis PVB 7X150 L70/20 B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 22,01 €

Boîte de 20 pattes à vis - PVB 7x150 L70 - Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
11,66 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Fischer - Fixation tube cuivre - Patte à vis métaux 7x150-5x70mm - 20 pièces
6,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer – Fixation tube cuivre – Pattes à vis bois taraudage 7x150 L80 mm – 20 pièces
3,42 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
- Patte à vis - Patte à vis métaux 7x150-6x60mm - 20 pièces
6,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer Rallonges pattes à vis RMF 7x150 L40 Mâle/Femelle 10 pièces
4,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fischer Patte à Vis PVB 7X150 L70/20 B

Offre la moins chère

Code fabricant :
3,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr