fischer fischer pince de fixation BSMZ 20 Quantité:50

Fischer Pince de fixation BSMZ 20 — Quantité 50

offres d'occasion à partir de 42,04 €

fischer fischer pince de fixation BSMZ 20 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Pontet demi-lune BSMZ 20 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Pontet demi-lune BSMZ 20 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,11 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Pontet demi-lune BSMZ 20 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

fischer - Pontet demi-lune BSMZ 20 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,87 €
Livraison gratuite

Fischer Pontet demi-lune BSMZ 20, 50 pce - 079535

Livraison sous 3 a 5 jours
39,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer 545792 FWSC Pince à rainurer Gris 30-55
8,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Fischer 539723 Pince de montage 1 pc(s)
17,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Fischer Pince de bricolage pour bouchons métalliques de cavité HM 2 – 1 pièce
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FISCHER, 85514 Outil multifonction AA814 pièces Noir uni
10,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer Pince perforatrice fischer LZ Quantité:1
524,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer fischer pince de fixation BSMZ 20 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La bride de fixation BSMZ convient parfaitement à la fixation ultérieure de câbles. \n• La bride de fixation permet une fixation directe avec des clous à frapper, ce qui la rend simple et rapide à monter. \n• Avec la bride double BSMZ, deux câbles ou tuyaux peuvent être fixés avec un seul point de fixation. Utilisation • Les câbles ou les tuyaux sont placés dans la bride de fixation. En fixant la bride, les câbles / tuyaux sont également maintenus en place. \n• Notre recommandation pour la fixation sur béton : clou à frapper ED 15, 18, 22.
17,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr