fischer - Pontet demi-lune BSMD 50 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 15

Fischer Pontet demi-lune BSMD 50 – fixation câbles et tuyaux – Boîte de 15

offres d'occasion à partir de 24,99 €

fischer - Pontet demi-lune BSMD 50 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 15

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

fischer fischer pince de fixation BSMD 50 Quantité:15

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Pontet demi-lune BSMD 50 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 15

2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
0.09 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Pontet demi-lune BSMD 50 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 17,99 €

Collier en métal une pièce BSMD 50 90847/15pcs

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,86 €
Livraison à partir de 11,00 €

fischer - Pontet demi-lune BSMD 50 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 15

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Pontet demi-lune BSMZ 24 – plage de serrage 2 x 24 mm – boîte de 50
20,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Pontet demi-lune BSM 12 Quantité:50
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer 060153 - Lot de 50 colliers BSM-24/50C
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Pontet demi-lune BSM 15 Quantité:50
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Pontet demi-lune BSMD 10 (50)
6,49 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
fischer - Pontet demi-lune BSMD 50 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 15

Offre la moins chère

Fixation sûre avec deux points de fixation. Installation rapide dans le béton. Compatible avec le clou béton fischer ED pour une pose optimisée. Assure un maintien sécurisé des câbles et conduits. Conception robuste pour une fixation durable.
11,79 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr