fischer fischer Pontet demi-lune BSMZ 24 Quantité:50

Fischer Pontet demi-lune BSMZ 24 – plage de serrage 2 x 24 mm – boîte de 50

fischer fischer Pontet demi-lune BSMZ 24 Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Pontet demi-lune BSMZ 24 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
3.83 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Collier de fixation FISCHER acier 24 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,18 €
Livraison à 10,00 €

fischer - Pontet demi-lune BSMZ 24 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,69 €
Livraison à 12,00 €

Fischer Pontet demi-lune BSMZ 24, 50 pce - 079536

Livraison sous 3 a 5 jours
52,51 €
Livraison gratuite
fischer fischer Pontet demi-lune BSMZ 24 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La bride de fixation BSMZ est idéale pour la fixation ultérieure de câbles.\n• La bride de fixation permet une fixation directe avec des clous à frapper, ce qui la rend facile et rapide à monter.\n• Avec la bride double BSMZ, deux câbles ou tuyaux peuvent être fixés avec un seul point de fixation. Utilisation • Les câbles ou les tuyaux sont placés dans la bride de fixation. En fixant la bride, les câbles / tuyaux sont également maintenus en place. \n• Notre recommandation pour la fixation sur béton : clou à frapper ED 15, 18, 22.
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Pontet demi-lune BSMZ 28 Quantité 50
29,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Pontet demi-lune BSMD 47 Quantité:20
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Pontet demi-lune BSM 37 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25
11,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Pontet demi-lune BSMD 10 (50)
6,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Fischer 060153 - Lot de 50 colliers BSM-24/50C
12,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €