Fischer - Vis - 100 rallonges pour patte à vis 7x150 - Mâle Femelle - Longueur 15mm

Fischer – Rallonges RMF pour patte à vis 7x150 Mâle/Femelle 15 mm 100 pièces

offres d'occasion à partir de

Fischer - Vis - 100 rallonges pour patte à vis 7x150 - Mâle Femelle - Longueur 15mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
0.14 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,90 €

Fischer - Vis - 100 rallonges pour patte à vis 7x150 - Mâle Femelle - Longueur 15mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,61 €
Livraison à partir de 8,40 €

Boîte de 100 Rallonges RMF 15

Livraison sous 3 a 5 jours
21,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer - Vis - 100 rallonges pour patte à vis 7x150 - Mâle Femelle - Longueur 15mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,09 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Fischer Vis – 50 rallonges pour patte à vis 7x150 – Mâle/Femelle – Longueur 50 mm
11,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Fischer Vis 100 rallonges pour patte à vis 7x150 Mâle/Femelle Longueur 10 mm
14,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fischer Rallonges pattes à vis RMF 7x150 L40 Mâle/Femelle 10 pièces
4,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Collier simple isophonique Fischer CSI 14 - 540424 (x20)
4,12 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fischer - Rallonges pattes à vis - 10 rallonges patte à vis 7x150 - Mâle Femelle - Longueur 50 mm -
7,29 €
0.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer - Vis - 100 rallonges pour patte à vis 7x150 - Mâle Femelle - Longueur 15mm

Offre la moins chère

Pour patte à vis bois ou métaux. Embout Mâle / Femelle. 7x150mm - Diamètre extérieur 9mm. Longueur 15mm. Boîte de 100 rallonges.
14,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr