Résine hybride FIS HT II 380C Ton Pierre FISCHER - 520109

Fischer Résine hybride HT II 380 C 380 ml - Béton fissuré et non fissuré - Gris

offres d'occasion à partir de

Résine hybride FIS HT II 380C Ton Pierre FISCHER - 520109

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Résine hybride FIS HT II 380C Ton Pierre FISCHER - 520109

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison gratuite

Résine hybride pour tiges filetées FIS HT II 380 C ton pierre cartouche 380ml - - 520109

Se renseigner auprès du vendeur
16,16 €
Livraison gratuite

Cartouche de scellement ton pierre SAS FIS HT 380 380 ml - FISCHER - 520109

Livraison sous 3 a 5 jours
18,13 €
Livraison gratuite

Résine hybride pour tiges filetées FIS HT II 380 C ton pierre cartouche 380ml - FISCHER - 520109 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

Résine hybride FIS HT II 380C Ton Pierre FISCHER - 520109

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
32,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer fischer Ampoule de résine SuperBond RSB 20 E/24 Quantité:5
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Ampoule de résine SuperBond RSB 30 Quantité:5
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Résine hybride de scellement FIS HT 300 T Gris 300 ml - 1 cartouche
9,02 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
fischer fischer Ampoule de résine SuperBond RSB 10 mini Quantité:10
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Ampoule de résine SuperBond RSB 20 Quantité:10
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Résine hybride FIS HT II 380C Ton Pierre FISCHER - 520109

Offre la moins chère

Réutilisable : les cartouches entamées peuvent être réutilisées grâce à un bec mélangeur remplaçable. Résine hybride spécialement conçue pour les tiges filetées. Polyvalente : s'adapte à tous les supports comme le béton fissuré, le béton non fissuré et la maçonnerie. Pratique : facile à utiliser avec le pistolet d’extrusion fischer. Haute performance : offre une fixation fiable pour diverses applications.
11,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr