Boîte de 100 Rosaces coniques RC 19

FISCHER Rosaces d'écartement conique acier zingué 100 pièces hauteur 19 mm

Boîte de 100 Rosaces coniques RC 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,80 €
Livraison à 4,90 €

Rosace conique grise Fischer 19mm 100 pièces

1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Rosaces - Rosace d'écartement hauteur 19mm - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,56 €
Livraison à 6,99 €

Fischer - Rosaces - Rosace d'écartement hauteur 19mm - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 22,01 €

Fischer - Rosaces - Rosace d'écartement hauteur 19mm - 100 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,59 €
Livraison à 12,00 €

Fischer - Rosaces - Rosace d'écartement hauteur 19mm - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Rosaces - Rosace d'écartement hauteur 19mm - 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison gratuite

Fischer - Rosaces - Rosace d'écartement hauteur 19mm - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Rosace conique RC 19 boîte de 100 - FISCHER - 18973 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte de 100 Rosaces coniques RC 19

Offre la moins chère

Rondelle d'espacement conique FISCHER d'une hauteur de 19 mm. Rosace conique à utiliser avec colliers de serrage simples ou doubles, rallonges et pattes à vis. Existe en deux versions : conique ou plate.
9,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rosaces d'écartement conique acier zingué - 100 pièces - hauteur 9 mm FISCHER
5,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €