fischer fischer serre-câble BN 4,8x370 transparent Quantité:100

Fischer Serre-câble 37583 BN 370 mm 4,80 mm naturel 100 pc(s)

fischer fischer serre-câble BN 4,8x370 transparent Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
15,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer 37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer 37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fischer 37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fischer Kabelbinder 370 mm Natur 37583 100 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
19,88 €
Livraison gratuite

Fischer 37583 BN Serre-câble 370 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,18 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
9,09 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer serre-câble BN 4,8x370 transparent Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène ni silicone. Utilisation • Enrouler la bride de câble autour de l'objet à fixer et passer la bande dans la tête de la bride. Une fois la languette enclenchée dans la denture, la bride de câble ne peut plus être ouverte. \n• Résistance à la température en état monté de -10 °C à +85 °C. \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C.
9,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr