Fischer Serre-câble BN Transparent 7,6 x 450 mm

Fischer Serre-câble 37996 BN Nylon transparent 7,6 x 450 mm 100 pièces

Fischer Serre-câble BN Transparent 7,6 x 450 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

fischer "37996 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

6 jours
21,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer serre-câble BN 7,6x450 transparent Quantité:100

2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 37996 BN Serre-câble 450 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
28,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

37996 BN Serre-câble 450 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
38,47 €
Livraison gratuite

Fischer Serre-câble BN 7,6 x 450 transparent, 100 pce - 037996

Livraison sous 3 a 5 jours
39,07 €
Livraison gratuite

Fischer 37996 BN Serre-câble 450 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
9,09 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Serre-câble BN Transparent 7,6 x 450 mm

Offre la moins chère

En nylon de qualité supérieure Sans silicone ni halogène Température de fonctionnement : de -10 °C à +85 °C
19,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr