fischer fischer Attache de câble BN 3,6x150 transparent Quantité:100

Fischer Serre-câble 87481 BN 150 mm 3,6 mm naturel – 100 pièces

fischer fischer Attache de câble BN 3,6x150 transparent Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Serre-câbles Transparent 3,6X150 / boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,51 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Serre-câbles Transparent 3,6X150 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 87481 BN Serre-câble 150 mm 3.60 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer 87481 BN Serre-câble 150 mm 3.60 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Transparent 3,6X150 / boîte de 100

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,76 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Transparent 3,6X150 / boîte de 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,10 €
Livraison à 4,99 €

87481 BN Serre-câble 150 mm 3.60 mm naturel 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Serre-câble BN 3,6 x 150 transparent - 100 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
22,60 €
Livraison gratuite
fischer fischer Attache de câble BN 3,6x150 transparent Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène et sans silicone Utilisation • Enroulez la bride de câble autour de l'objet à fixer et faites passer la bande dans la tête de la bride. Une fois que la languette s'enclenche dans la denture, la bride ne peut plus être ouverte \n• Résistant à la température une fois monté de -10 °C à +85 °C \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C
3,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
12,38 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
23,39 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €