fischer fischer serre-câble BN 4,8x280 transparent Quantité:100

Fischer Serre-câble 87485 BN 280 mm 4,80 mm naturel 100 pièces

fischer fischer serre-câble BN 4,8x280 transparent Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Serre-câbles Transparent BN 4,8X280/bte 100

2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
0.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Serre-câbles Transparent BN 4,8X280/bte 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 87485 BN Serre-câble 280 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Serre-câbles Transparent BN 4,8X280/bte 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 87485 BN Serre-câble 280 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison gratuite

87485 BN Serre-câble 280 mm 4.80 mm naturel 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Transparent BN 4,8X280/bte 100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,61 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Transparent BN 4,8X280/bte 100

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer serre-câble BN 4,8x280 transparent Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène ni silicone. Utilisation • Enrouler la bride de câble autour de l'objet à fixer et passer la bande dans la tête de la bride. Une fois la languette enclenchée dans la denture, la bride de câble ne peut plus être ouverte. \n• Résistance à la température en état monté de -10 °C à +85 °C. \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C.
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
12,38 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
23,39 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €