Fischer Serre-câble 87489 UBN 120 mm 2,50 mm noir stabilisé aux UV 100 pièces
Fischer 87489 UBN Serre-câble 120 mm 2.50 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,89 €
Livraison à 9,00 €
fischer fischer cable tie UBN 2,5x120 noir Quantité:100
2-4 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à 6,90 €
Fischer 87489 UBN Serre-câble 120 mm 2.50 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Fischer 87489 UBN Serre-câble 120 mm 2.50 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,22 €
Livraison gratuite
Fischer 87489 UBN Serre-câble 120 mm 2.50 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,49 €
Livraison gratuite
Fischer Kabelbinder 120 mm noir UV-stabilisiert 87489 100 St.
Livraison sous 3 a 5 jours
23,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
11,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
23,39 €
0.15 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €