fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Fischer Serre-câble 87495 UBN 280 x 4,80 mm Noir stabilisé aux UV 100 pièces

fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,92 €
Livraison à 6,95 €

fischer fischer attache-câble UBN 4,8x280 noir Quantité:100

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer 87495 UBN Serre-câble 280 mm 4.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,49 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 87495 UBN Serre-câble 280 mm 4.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,38 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Serre-câbles UBN 4,8X280 / boîte de 100

Offre la moins chère

Pour le regroupement de : Câbles électriques, Tubes isolants en plastique souples et rigides, Tuyaux métalliques. Sans silicone et sans halogène. Température de fonctionnement de -10 °C à +85 °C. En matériau stabilisé aux UV. En nylon haute qualité.
5,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
11,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
23,39 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €