fischer "87478 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

Fischer Serre-câbles 87478 Attaches pour câble d'échelle Nylon Transparent 100 pièces

fischer "87478 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

Prix le moins cher
6 jours
1,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer serre-câble BN 2,5x100 transparent Quantité:100

2-4 jours ouvrés
2,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Serre-câbles Transparent 2,5X100 / boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Serre-câbles Transparent 2,5X100 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

fischer Serre-câble BN 2,5x100 transparente, 87478 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,48 €
Livraison gratuite

fischer Serre-câble BN 2,5x100 transparente, 87478

Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Transparent 2,5X100 / boîte de 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fischer Kabelbinder 100 mm Natur 87478 100 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer 545786 FCTP FTCP Chevilles de serre-câbles Blanc/gris
14,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer BSM - Agrafe métal BSM6
5,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer "87478 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

Offre la moins chère

1,09 €
6 jours
alternate.fr