fischer fischer serre-câble BN 7,6x550 transparent Quantité:100

Fischer Serre-câbles BN 7,6 x 550 – Lot de 100 – Transparent – N° 37997

fischer fischer serre-câble BN 7,6x550 transparent Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 7,6 x 550 - Connecteurs de câbles de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux - Transparent - Numéro d'article : 37997-8,0 x 550

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,54 €
0.34 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

37997 BN Serre-câble 550 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison gratuite

Fischer 37997 BN Serre-câble 550 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer 37997 BN Serre-câble 550 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
57,57 €
Livraison gratuite

Fischer Serre-câble BN 7,6 x 550 transparent, 100 pce - 037997

Livraison sous 3 a 5 jours
72,88 €
Livraison gratuite
fischer fischer serre-câble BN 7,6x550 transparent Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène ni silicone. Utilisation • Enrouler la bride de câble autour de l'objet à fixer et passer la bande dans la tête de la bride. Une fois la languette enclenchée dans la denture, la bride de câble ne peut plus être ouverte. \n• Résistance à la température en état monté de -10 °C à +85 °C. \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
23,39 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 9,90 €
fischer 545786 FCTP FTCP Chevilles de serre-câbles Blanc/gris
16,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer BSM - Agrafe métal BSM6
5,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €