fischer Collier de serrage fischer UBN 3,6x150 noir Quantité:100

Fischer Serre-câbles UBN 3,6 x 150 Noir – boîte de 100

fischer Collier de serrage fischer UBN 3,6x150 noir Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Serre-câbles Noir UBN 3,6X150 / boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,31 €
0.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Serre-câbles Noir UBN 3,6X150 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 87491 UBN Serre-câble 150 mm 3.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Serre-câbles Noir UBN 3,6X150 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 87491 UBN Serre-câble 150 mm 3.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,32 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Noir UBN 3,6X150 / boîte de 100

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,57 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Noir UBN 3,6X150 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câbles Noir UBN 3,6X150 / boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Collier de serrage fischer UBN 3,6x150 noir Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le matériau en nylon durable est sans halogène et sans silicone. \n• Le collier de serrage UBN (noir) est fabriqué en matériau stabilisé aux UV. Utilisation • Enrouler la bride de câble autour de l'objet à fixer et passer la bande dans la tête de la bride. Une fois la languette enclenchée dans la denture, la bride de câble ne peut plus être ouverte. \n• Résistance à la température en état monté de -10 °C à +85 °C. \n• Température de montage recommandée de -10 °C à +85 °C.
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
23,39 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 6,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à 9,90 €
fischer 545786 FCTP FTCP Chevilles de serre-câbles Blanc/gris
16,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer BSM - Agrafe métal BSM6
5,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €